1. Найдите значение выражения:

(16.386-396) : 78 + 402 х 306

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:17
    0
    (16 386-396) : 78+402*306 = 123217

    1) (16 386-396) = 15990

    2) 15990:78=205

    3) 402*306=123012

    4) 205+123012=123217