Веласыпидыст быу у дарозе 6 г а матыцыклист 2 г Веласыпидыст праехал 72 км а матацыклист 100 км на колки скорасть матацыклиста большая за скорасть веласыпидыста

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:41
    0
    6*2=12 12+72=84 100+84=184