Какие надо поставить знакичто бы7 7 7 7 было равно 6,7,8,9

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:41
    0
    7-1=1

    7+0=7

    7+1=8

    7+2=9
  2. 31 января, 06:32
    0
    7-1=6

    7-0=7

    8-1=7

    9-2=7