Наборщтцв за 2 часа печатает на клавиатуре 18 станиц. Сколько страниц она напечатает за 1 час. какое время необходимо чтобы напечатать 1 страницу

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:16
    0
    18:2 = 9 страниц за 1 час.

    2 часа = 120 минут.

    120/18 = 20/3 = 6 2/3 минуты или 6 минут 40 секунд на одну страницу.
  2. 4 марта, 19:48
    0
    За один час печатает 9 страниц

    1 страницу напечатает за 60 (минут) / 9 (стр) = 6,66 минут