Объясните, какие понятия десятичной системы счисления и законы операций используются при решении следующих примеров: а) 42+36 б) 37*2

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:43
    0
    А) 42+36=36 + 42

    б) 37*2 = 2*37 - переместительный закон