1. Реши:

√5-3=

√5-2=

2. Расположи в порядке убывания числа (и какие это числа)

4√3; 5√2; 7√3; √47; 2√0,5.

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:55
    0
    1

    √5-3=√2

    √5-2=√3

    2

    7√3=√49*3=√147

    5√2=√25*2=√√50

    4√3=√16*3=√48

    √47

    2√0,5=√4*0,5=√2