Как решить уравнение пятого класса (x+76) : 7=15

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:53
    0
    (х+76) = 15 * 7

    (х+76) = 105

    х = 105-76

    х = 29
  2. 4 февраля, 13:17
    0
    Х+76=15*7

    х+76=105

    х=105-76

    х=29