Найдите значения выражения: 18*507+415y-939-47y при y=23

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:37
    0
    1) 18*507=9126

    2) 415 у-47 у=368 у

    3) 9126-939=8187

    4) 368*23=8464

    5) 8185+8464=16649

    ответ 16649