В коробке лежало 20 карандашей. 10 карандашей Стас заточил. Сколько карандашей осталось заточить?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:22
    0
    1) 20-10=10 (к.) - осталось заточить

    Ответ: 10 карандашей осталось заточить.

    Всё просто
  2. 12 апреля, 23:36
    0
    1) 20-10=10 (к.) - осталось заточить

    Ответ: 10 карандашей