5sin4a/3cos2a Если sin2a=0.6

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:43
    0
    Sin4α=2sin2αcos2α

    (5·2sin2αcos2α) / (3·cos2α) = (5·2·0,6) / 3=2