Реши уравнение x:4=20 60:x=3 x·9=90

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:17
    0
    Х: 4=20,

    х=20·4,

    х=80.

    Ответ: 80.

    60:х=3,

    х=60:3,

    х=20.

    Ответ: 20.

    х·9=90,

    х=90:9,

    х=10.

    Ответ: 10.
  2. 9 мая, 23:54
    0
    Х: 4=20

    х=20*4

    х=80

    60:х=3

    х=60:3

    х=20

    x*9=90

    x=90:9

    x=10