Сколько граммов в 12 тоннах 24 центнеров?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:01
    0
    12000000 и 2400000000
  2. 25 июня, 14:32
    0
    В 1 ой тонне - 1000 кг. В 1 кг - 1000 г, значит в 1 тонне - 1000000 г

    12 т = 12*1000000=12000000 г

    В 1 центнере - 100 кг. В 1 кг - 1000 г, значит в 1 центнере - 100000 г

    24 ц = 24*100000=2400000 г