Решите уравнения 26 * (х+427) = 15756

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:30
    0
    Раскроем скобки: 26 х+11102=15756

    переносим и сокращаем: 26 х=4654

    ответ: х=179
  2. 1 сентября, 23:06
    0
    X+427=606

    x=606-427

    x=179