Увеличить каждое из следующих чисел на такое однознаучное число, чтобы врезултате получилось круглое число: 87 63 48 51 76 32 29 95

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:03
    0
    87+3=90, 63+7=70, 48+2=50, 51+9=60, 76+4=80, 32+8=40, 29+1=30, 95+5=100