100-6*2:3*9-39+7*4=

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:14
    +1
    100-6*2:3*9-39+7*4=100-36-39+28=53
  2. 2 августа, 13:19
    0
    100-6×2:3×9-39+7×4=100-36-39=53