Найдите сумму корней уравнений:

1) (х-18) - 73=39 и 24 + (y-52) = 81

2) (65-х) + 14=51 и (y+16) + 37=284

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:38
    0
    1. х+у=130+109=239

    2. х+у=28+231=259