14556-55+145*57

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:03
    0
    14556-55+145*57

    1) 145*57=8265

    2) 14556-55=14501

    2) 14501+8265=22766
  2. 19 апреля, 07:16
    0
    14556-55+145*57

    145 умножаем на 57 получаем 8265

    14556-55+8 265

    14501+8265 = 22 766