Найдите произведение аb, если НОД (a, b) = 24 a НОК (a, b) = 120

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:40
    0
    Это числа 5 и 24, произведение 120
  2. 2 июня, 17:48
    0
    А*в=нок*нод

    а*в=120*24=2880