6*6+30:5*2-19=сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:27
    0
    36 + 12 - 19 = 29

    Ответ: 29
  2. 23 марта, 06:42
    0
    6*6+30:5*2-19 = 29

    6*6 = 36

    30 : 5 = 6

    6*2 = 12

    36+12 = 48

    48 - 19 = 29