Найдите значение числового выражения; 1). 98*14+14; 2) 754 - 49 * 14; 3) (428+310) : 41; 4) (1344-534) : 54; 5) 960 : 24 + 85; 6) 504 : 9 - 38.

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:25
    0
    1) 98*14+14=1372+14=1386

    2) 754-49*14=754-686=68

    3) (428+310) : 41=738:41=18

    4) (1344-534) : 54=810:54=15

    5) 960:24+85=40+25=65

    6) 504:9-38=56-38=18