На какие числа делится каждое из чисел: 16,18,27,31,45,50,108

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:22
    0
    16 = 2 * 2 * 2 * 2 (числа 2,4,8,16)

    18 = 2 * 3 * 3 (числа 2, 3, 6, 9, 18)

    27 = 3*3*3 (числа 3,9,27)

    31 - простое число (числа 1,31)

    45=5*3*3 (числа 3,5,9,15,45)

    50 = 5*2*5 (числа 2,5,10,25,50)

    108 = 2 * 2 * 3 * 3 * 3 (числа 2,3,4,6,9,12,18,36,54,108)