Найти значение выражения х-41-14 при х=98

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:47
    0
    Подставим в выражение значение переменной х 98-41-14=98-55=43
  2. 25 мая, 00:09
    0
    98-41-14

    1) 98-41 = 57

    2) 57-14 = 43