Где нужно поставить скобки 86-37+8-10

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:03
    0
    1) (86-37) + 8-10=47

    2) 86 - (37+8) - 10=31

    3) 86 - (37+8-10) = 51