Вычисли по обрасцу; 7*5=7*4+7=28+7=35

7*6=-

7*7=

7*8=

7*9=

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:44
    0
    7*6=7*5+7=35+7=42

    7*7=7*6+7=42+7=49

    7*8=7*7+7=49+7=56

    7*9=7*8+7=56+7=63

    Объясняю: смотри если например 7*7=7 умнажаешь на 6 и 7 прибавляешь 7 на 6 = 42 и плюс семь равно 49 (7*7)