Упростите запись суммы, опустив знак "+" и скобки, где возможно и вычислите сумму: 1) (-4) + (+17) = 2) (+40) + (-10) = 3) (+81) + (+11) = 4) (-56) + (+20) = 5) (+38) + (-21) = 6) (-41) + (-39) =

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:41
    0
    1) - 4+17=13

    2) 40-10=30

    3) 81+11=92

    4) - 56+20=-36

    5) 38-21=17

    6) - 41-39=-80