Назовите все двузначные числа, разность цифр которых равна 7

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:28
    -2
    Вот часть из них:

    20-13=7 (20 и 13)

    32-25=7 (32 и 25)

    22-15=7 (22 и 15)

    42-35=7 (42 и 35)

    52-45=7 (52 и 45)

    и т. д

    Надеюсь смысл понятен и я правильно поняла вопрос
  2. 19 февраля, 15:34
    +3
    Это абсолютно не верный ответ!

    Цифра и число вещи разные! Число, например, 81. А цифры - это 8 и 1!

    По этому разность цифр в числе это 8-1=7!