3 м + 2 см=

8 м-5 м-2 м=

3 дм+2 см=

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:12
    0
    3 м+2 см = 302 см, 3 м-300 см

    8 м-5 м-2 м = 1 м, 1 м - 100 см

    3 дм+2 см = 32 см
  2. 27 июля, 09:55
    0
    1) 1 м=100 см

    300+2=302 см

    2) 1 м

    3) 1 дм=10 см

    30+2=32 см