Между цифрами 9 8 7 6 5 4 3 2 1 поставьте знаки сложения и вычитания так, чтобы получилось число, равное 100

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:55
    0
    9 8 + (7 - 6) + (5 - 4) + 3 - (2+1) = 98 + 1 + 1 + 3 - 3 = 100