Помогите решить. 6 х-3 х+1=5

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:33
    0
    6 х-3 х+1=5

    3 х=5+1

    3 х=6

    х=2
  2. 24 апреля, 11:49
    0
    6 х-3 х+1=5

    3 х=4

    х=4/3 (дробь)