Купили 5 метров сатина ситца в три раза больше на сколько меньше метров купили сатина чем ситца

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:00
    0
    Тут всё легко!

    5*3=15 - метров ситца

    Значит 15-5=10 - на 10 метров меньше сатины, чем ситца