Прошу помогите найти закономерность 12*1 13*6 14*4

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:26
    0
    Первый множитель (12,13,14) увеличиваются на 1 (12+1=13,13+1=14), а второй множитель (1,6,4) сначала увеличивается на 5 (1+5=6), а потом уменьшается на 2 (6-2=4)