Х-7321=60*5. Реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:20
    -1
    X-7321=300

    x=7321-300

    x=7021
  2. 20 апреля, 23:10
    +2
    Х - 7321 = 60*5

    Х - 7321 = 300

    Х = 300 + 7321

    Х = 7621

    Проверка:

    7621 - 7321 = 300

    7621 - 7321 = 60*5