Задача: Касатка 65 км/ч за 360 мин, дельфин 46 км/ч за 180 мин, акула 36 км/ч за 120 мин. какое расстояние проплывут животные за указанное время

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:52
    0
    К-390

    Д-138

    А-72

    Вот и всё
  2. 8 марта, 13:04
    0
    Касатка: 360 минут - 6 часов. 65*6 = 390 км

    Дельфин:: 180 минут - 3 часа. 46 * 3 = 138 км

    Акула: 120 минут - 2 часа. 36*2 = 72 км.