в буфете на 1 полке 3 а на другой 2 пакета печенья зная что пакеты одинаковые и что вместе они весят 1 кг найди массу одного пакета

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:55
    0
    1 кг=1.000 г

    2+3=5 (п) - всего

    1.000:5=200 (г) - 1 пакет

    Ответ: 200 грамм