588. Найдите значение выражение:

1) (-6/2/5+3) * (2-4,5) * 5/15

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:59
    0
    (-6/2/5+3) * (2-4,5) * 5/15 =

    = (-15 + 3) * (- 2,5) * 1/3 =

    = - 12 * (-2,5) / 3 =

    = 30 / 3 = 10