Квадрат со стороной 15 сантиметров поделили на два неравных прямоугольника меньшая сторона прямоугольника равна 4 сантиметра Найдите площадь большого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:38
    0
    15-4=11

    15+11=26

    26*2=52 кв см