Поменяйте числа: 63, 72, 86, 47 на их сумму по образцу: 59 = 50+9

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:10
    0
    63=60+3

    72=70+2

    86=80+6

    47=40+7
  2. 31 января, 14:17
    0
    63 = 60+3

    72 = 70+2

    86 = 80+6

    47 = 40+7