Найти значение выражения 3 * (3/4+1/12-5/6)

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:19
    0
    0,25 вроде правильно
  2. 4 мая, 12:50
    0
    9/4+3/12+15/6=10/4+10/4=20/4=5