81-81/3*2+400/100 порядык действий

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:55
    0
    1) 81/3=27

    2) 27*2=54

    3) 400/100=4

    4) 81-54=27

    5) 27+4=31
  2. 7 августа, 06:43
    0
    1) 81 : 3 = 27

    2) 27 * 2 = 54

    3) 400 : 100 = 4

    4) 81 - 54 = 27

    5) 27 + 4 = 31