1) - 126+26 + (-72) 2) 105 + (-65) + (-75) помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:51
    0
    ответ: 1) - 32

    2) - 105 ...
  2. 26 сентября, 00:18
    +1
    1) - 126+26 + (-72) = - 126+26=100 + (-72) = - 172

    2) 105 + (-65) + (-75) = - 65 + (-75) = - 140+105=-35

    -