Найти значения численного выражения 98*14+28

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:52
    0
    98*14+28=1372+28=1400

    ответ: 1400
  2. 1 июля, 00:07
    0
    98 * 14 + 28 = 1372 + 28 = 1400