Решите примеры по Действиям.

а) 0,65 * 3,4 + 45,25 : 25=

б) 19,6 : 1,6 - 0,85 * 4,4=

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:25
    0
    А)

    1) 0,65*3,4=2,21

    2) 45,25:25=1,81

    3) 2,21+1,81=4,02

    б)

    1) 19,6:1,6=12,25

    2) 0,85*4,4=3,74

    3) 12,25-3,74=8,51