A+2=11 11 + a=2 a - 2=9

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:00
    0
    1) 11-2=9 2) 9+2=11 3 неправильно написано
  2. 6 ноября, 21:27
    0
    9+2=11, 11 + (-9) = 2, 11-9=2