Узнай, на сколько:

1) 804 больше, чем 645. Ответ: на ___.

2) 196 меньше, чем 401. Ответ: на ___.

3) 507 больше, чем 339. Ответ: на___.

4) 174 меньше, чем 407. Ответ: на ___.

Вычисли.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:16
    0
    1) 804-645=159 Ответ: на 159

    2) 401-198=242 Ответ: на 242

    3) 507-339=168 Ответ: на 168

    4) 407-174=233 Ответ: на 233
  2. 13 января, 06:20
    0
    1.159

    2.205

    3.168

    4.233