Из одного центнера молока получают 9 кг сыра. Сколько можно изготовить сыра из 2 т молока?

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:39
    0
    1 т = 10 центнера

    2*10=20

    20*9=180 (кг) - сыра можно изготовить
  2. 25 мая, 19:18
    0
    2 т = 20 ц

    20 * 9 кг = 180 кг сыра

    Ответ: 180 кг сыра