3 разделить на 2 корня из 1-y при y=0,91

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:52
    0
    3/2√ (1-у) = 3/2√ (1-0,91) = 3/2√0,09=3/2·0,3=30/2·3=5