Красный отрезок 6 см а синий 5 дм и 4 см какой длиннее? на сколько см? во сколько раз?

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:07
    0
    Длинее синий отрезок. на сколько см 54-6=48 (см) - разница. Во сколько раз 54:6=9 (раз) разница
  2. 4 октября, 20:24
    0
    5 дм 4 см = 54 см

    54-6=48 (см) длиннее

    54:6=9 (раз) длиннее

    Ответ: длиннее синий отрезок на 48 см, в 9 раз, чем красный.