Найдите делимое обозначенное буквой 111 разделить на 1 равно 3 остаток 5

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:57
    0
    111-33=?=78

    11-3=8

    10-3=7

    (78+33=111)

    78-33=45-33=12

    12 буква - К к

    111/1=3 (ост. 5)

    12/1=3.5

    а/1=а

    ну дальше уже непонятно