Сколько двадцать четвертных долей содержиться в 2/3,5/6,3/8,7/8,11/12

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:30
    0
    2/3=16/24

    5/6=20/24

    3/8=9/24

    7/8=21/24

    11/12=22/24