Найти число x, если прибавление к x 13 ти, полученная сумма будет на 27 меньше 50

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:30
    0
    50 - 27 - 13 = 10

    вроде понятно должно быть
  2. 3 марта, 15:43
    0
    Х+13=50-27

    Х=50-27-13

    Х=10